Форум клуба Mitsubishi L200

Форум клуба владельцев Mitsubishi L200
Текущее время: 25 авг 2019, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

! ! !
EXIST.RU

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь. ШРУС
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 01:20 
Начинающий Эльковод
Начинающий Эльковод

Ещё напишу спасибо,парням с форума

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 08:35 
Старожил
Старожил

Alexkrasnodar писал(а):
Pushkin писал(а):
Вот прямо в точку.

Поддакивать всегда приятно или что?

За пять лет ремонта внедорожников Митсубиси я имею представление о запчастях на эти коляски.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 23:51 
Начинающий Эльковод
Начинающий Эльковод

Alexkrasnodar писал(а):
В связи с отсутствием денег заказал аналог Аsva, и ещё пыльник второй посмотреть что ставить. Всё вместе 3700

если ты ещё не оплатил, беги от них подальше.......

Пыльник ставь прозрачный нивовский 100% рабочий, вот что, а пыльники я каждые два -три месяца менял.....А нивовский пошел и бегает.Поломанные привода даже держит не рвется))))
Щас придет тебе новая палка, ставь на неё сразу
-два прозрачных нивовский пыльника,
-мазута которая в ней вымывай набивай туда нашу ШРБ-4 бариевую(не используй графитку, не используй литьевую, не используй литол 24, не используй молибден)

И помни все китайские привода работают тока на асфальте, чуть нагрузка, сугроб снег и в лучшем случае трещат, а чаще отламываются сразу......То есть на две три попытки выбраться из засады ...

А денег да, на новые оригинальные нету, не то что бы машину не могу обслужить просто вывалились хотелки-
надо погрузчик, самосвал, навеску .....Но это другая история.

Еще есть организация которая изготавливает усиленные спортивные привода, но сумма 20 т.р одна палка. Я думал попробывать(я и попробую), но щас езжу гремлю приводами, т.к. Мои ресурсы направлены на японские аукционы. , Какие тут привода, колодки свистят , масло не меняно.......

А привод который ты купил, я уже не отнесусь к нему оптимистично, чисто в реальном мире: в начале ставим идеально, всем говорим как все круто, через три месяца пыльники рваные,,,,,,,Первый сугроб, грязь и начинают трещать.......Хорошо в китайских приводах, то, что этих конструкторов в итоге окажется дома много, и ламается в них то внутренний, то наружний, то сама палка, и можно из них собирать живые палки и эксплуатировать , пока не разлетится вапще в хлам.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 01:04 
Начинающий Эльковод
Начинающий Эльковод

Lui писал(а):
Alexkrasnodar писал(а):
В связи с отсутствием денег заказал аналог Аsva, и ещё пыльник второй посмотреть что ставить. Всё вместе 3700

если ты ещё не оплатил, беги от них подальше.......

Пыльник ставь прозрачный нивовский 100% рабочий, вот что, а пыльники я каждые два -три месяца менял.....А нивовский пошел и бегает.Поломанные привода даже держит не рвется))))
Щас придет тебе новая палка, ставь на неё сразу
-два прозрачных нивовский пыльника,
-мазута которая в ней вымывай набивай туда нашу ШРБ-4 бариевую(не используй графитку, не используй литьевую, не используй литол 24, не используй молибден)

И помни все китайские привода работают тока на асфальте, чуть нагрузка, сугроб снег и в лучшем случае трещат, а чаще отламываются сразу......То есть на две три попытки выбраться из засады ...

А денег да, на новые оригинальные нету, не то что бы машину не могу обслужить просто вывалились хотелки-
надо погрузчик, самосвал, навеску .....Но это другая история.

Еще есть организация которая изготавливает усиленные спортивные привода, но сумма 20 т.р одна палка. Я думал попробывать(я и попробую), но щас езжу гремлю приводами, т.к. Мои ресурсы направлены на японские аукционы. , Какие тут привода, колодки свистят , масло не меняно.......

А привод который ты купил, я уже не отнесусь к нему оптимистично, чисто в реальном мире: в начале ставим идеально, всем говорим как все круто, через три месяца пыльники рваные,,,,,,,Первый сугроб, грязь и начинают трещать.......Хорошо в китайских приводах, то, что этих конструкторов в итоге окажется дома много, и ламается в них то внутренний, то наружний, то сама палка, и можно из них собирать живые палки и эксплуатировать , пока не разлетится вапще в хлам.

Действительно,дельный совет,все постараюсь учесть,за смазку шруса вообще в новинку,учту,СПС. Для себя решил пока эксперименты с аналогами,далее посмотрим.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 08:35 
Старожил
Старожил

Товарищ программист, ты себе пальцы об нивовские пыльники не сломал? Бежать надо прежде всего от таких советчиков, как ты!

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 10:36 
Начинающий Эльковод
Начинающий Эльковод

Pushkin писал(а):
Товарищ программист, ты себе пальцы об нивовские пыльники не сломал? Бежать надо прежде всего от таких советчиков, как ты!

Нет не сломал, мягкие хорошие пыльники если хочешь для тебя их сфоткаю, машина всю зиму на морозе стоит, и пыльники мягенькие, не лопаются и не разъедаются, я же написал прозрачные пыльники на ниву. Пробывал и обычные черные нивовские, но рвутся, через месяц. Пробывал и китайские аналоги нашим пыльникам, почитал и тут отзывы о пыльниках и не повторял ошибки, как то так.....

Посоветуй более хорошие, а так как бы самые доступные пыльники, не надо не ждать не искать. Проблема только в том что у них диаметр поменьше для палки и чуть раньше нужно хомутом ухватывать.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 15:35 
Старожил
Старожил

Это хорошо что ты все перепробЫвал, но нивский пыльник натянуть на привод возможно только усравшись. И не надо мне их фоткать, я это говно в руках лично держал и не единожды, если даже привозят люди, я их не ставлю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]